Подпись:

Подпись: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

Подпись:

Новости.

Прошли традиционные предметные олимпиады. Сначала отбор проводился в школе, а уж затем лучшие из лучших представляли нашу школу на городских олимпиадах. В этом году у нашей школы восемь призовых мест:

·        География

III место - Воронов Андрей, 9 «Б» класс

·        Физика

I место – Дубинина Анастасия, 11 класс

II место – Тимофеенко Алеся, 10 класс

III место – Воронов Андрей, 9 «Б» класс

·        Химия

II место – Петрова Алеся, 11 класс

III место - Тимофеенко Алеся, 10 класс

·        Право

III место – Брагина Екатерина, 9 класс

·        Литература

I место – Чигрина Анна, 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Праздник "Осенний марафон"

В октябре в нашей школе прошел праздник "Осенний марафон". Перед нашими глазами предстало удивительное, захватывающее состязание. Ученики 5-7 классов преодолевали  совсем не детские задания: проходили полосу смеха, угадай мелодию и, конечно же, конкурс "Осенние девчушки", где самой красивой и осенней стала ученица 6 класса Бондаренко Евгения. После церемонии вручения грамот, " малыши" передали палочку эстафеты старшим классам!

Конкурсы у старшеклассников кардинально отличались от заданий младшей лиги.

Конкурс "Осеннее стихотворение","Осенний костюм" и "Минута Славы".

Конкурс "Осеннее стихотворение". Учащиеся отлично подготовились к этому конкурсу, проявили мастерство ораторского искусства,  креативность и оригинальность. Например, команда 11"А" класса представила ОСЕНЬ девой-красой.

Конкурс "Осенний костюм". Здесь отличились все классы. 10 класс представили  осеннюю романтическую пару,11 "Б" -девушек-красавиц, а 8 класс- амазонку.

"Минута Славы".Этот конкурс приобрел неожиданный поворот. 11классы преподнесли совместное выступление. Сценка называлась "Хор мальчиков. Песня "Блинчики!"Сценка прошла "на ура!"

остальные классы показали завораживающие танцевальные выступления разных стилей.

Марафон прошел незаметно, все команды пересекли финишную линию!

Конкурс "Осеннее стихотворение" - 1место 11"А"

Конкурс "Осенний костюм" -1 место 10 кл.

Конкурс "Минута славы" -11 "Б" и 8 классы.

.